РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

«ФЕДЕРАЦИЯ ХОККЕЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ»

8 902 945-48-32

Заказать обратный звонок

 

г. Красноярск,

пр.  Металлургов, 22 "Д"

(ДС "Сокол"), оф. 1.11

 

Форма  связи

Имя: *
Контактный телефон:
Сообщение: *
Политика конфиденциальности: *






Отправить

 

 

8 902 945 48 32

Заказать обратный звонок

 

Красноярск,

пр. Металлургов, 22 "Д"

(ДС "Сокол"), оф. 1.11

 

 

Новости

19.02.2024

     17 февраля в ледовом дворце «Факел» (поселок Подгорный) прошли финальные игры Первенства Красноярского края  по хоккею среди юношей до 11 лет.

     Игра за 9-10 места:

16.02.2024

     В ледовом дворце «Факел» (поселок Подгорный) проходит Первенство Красноярского края  по хоккею среди юношей до 11 лет.

16 февраля завершились игры в группах

 

     Результаты игр 15 февраля 2024 года:

Группа А:

14.02.2024

     В ледовом дворце «Факел» (поселок Подгорный) проходит Первенство Красноярского края  по хоккею среди юношей до 11 лет.

     В соревнованиях принимает участие 11 юношеских команд 2013-2014 годов рождения, которые на первом этапе, согласно жеребьевке разделены на две группы:

 

Группа А

03.02.2024

     В период с 12 по 17 февраля в ледовом дворце «Факел» (поселок Подгорный) пройдет Первенство Красноярского края  по хоккею среди юношей до 11 лет.

     В соревнованиях принимает участие 11 команд, которые на первом этапе, согласно жеребьевке разделены на две группы:

 

Группа А

03.02.2024

     В чемпионате Красноярского края все команды прошли экватор регулярного чемпионата.

     Подведем некоторые статистические итоги.

Турнирная таблица

Положение на 27 января 2024 года

09.01.2024

     8 января в ледовом дворце «Факел» (поселок Подгорный) прошли финальные игры Первенства Красноярского края  по хоккею среди юношей до 13 лет.

Игра за 7-8 места:

07.01.2024

     7 января прошли заключительные игры Первенства Красноярского края по хоккею среди юношей до 13 лет в группах.

 

Группа А:

Заполярник – Смена                     16-0 (9-0,4-0,2-0)

06.01.2024

     В ледовом дворце «Факел» (поселок Подгорный) проходит Первенство Красноярского края  по хоккею среди юношей до 13 лет.

 

     Результаты игр 6 января 2024 года:

05.01.2024

     В ледовом дворце «Факел» (поселок Подгорный) проходит Первенство Красноярского края  по хоккею среди юношей до 13 лет.

 

     Результаты игр 5 января 2024 года:

Группа А:

05.01.2024

     В зимние каникулы в ледовом дворце «Факел» (поселок Подгорный) проходит Первенство Красноярского края  по хоккею среди юношей до 13 лет.

     В соревнованиях принимает участие 10 юношеских команд 2011-2012 годов рождения, которые на первом этапе, согласно жеребьевке разделены на две группы:

Группа А

28.12.2023

     В чемпионате Красноярского края наступила небольшая новогодняя пауза.

     Участники соревнований за ноябрь и декабрь 2023 года сыграли по три – четыре игры.

     Подведем некоторые статистические итоги.

Турнирная таблица

23.12.2023

     В зимние каникулы в ледовом дворце «Факел» (поселок Подгорный) пройдет Первенство Красноярского края  по хоккею среди юношей до 13 лет. В соревнованиях принимает участие 10 команд, которые на первом этапе, согласно жеребьевке разделены на две группы:

 

Группа А

23.12.2023

     Коллегия Министерства спорта Красноярского края подвела итоги краевого конкурса «Спортивная слава Красноярья – 2023».

Региональная общественная организация «Федерация хоккея Красноярского края» приняла участие в конкурсе по пяти номинациям и в четырех номинациях представители вида спорта хоккей вошли в число лучших.

 

11.12.2023

     В рамках XIV зимних спортивных игр среди городских округов Красноярского края в городе Ачинске с 8 по 10 декабря 2023 года прошёл хоккейный турнир.

     В силу неблагоприятных погодных условий в Красноярском крае на соревнования сумели приехать только пять команд:

1. Команда города Ачинска

11.12.2023

     С 8 по 10 декабря в красноярском ледовом дворце «Кристалл Арена» прошли соревнования по хоккею памяти Валерия Алексеевича Сёмина среди мальчиков 2015 года рождения. В соревнованиях приняли участие шесть сибирских команд: «Сокол» (Красноярск), «Олимпия» (Иркутск), «Алтай» (Барнаул), «Энергия» (Кемерово), «Авангард» (Омск), «Металлург» (Новокузнецк).

 

Страницы