РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

«ФЕДЕРАЦИЯ ХОККЕЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ»

8 902 945-48-32

Заказать обратный звонок

 

г. Красноярск,

пр.  Металлургов, 22 "Д"

(ДС "Сокол"), оф. 1.11

 

Форма  связи

Имя: *
Контактный телефон:
Сообщение: *
Политика конфиденциальности: *






Отправить

 

 

8 902 945 48 32

Заказать обратный звонок

 

Красноярск,

пр. Металлургов, 22 "Д"

(ДС "Сокол"), оф. 1.11

 

 

Первенство Красноярского края среди юношей до 13 лет - день четвертый

     7 января прошли заключительные игры Первенства Красноярского края по хоккею среди юношей до 13 лет в группах.

 

Группа А:

Заполярник – Смена                     16-0 (9-0,4-0,2-0)

 

 

Группа Б:

Ледяные Волки– Рассвет-2011    0-15 (0-6,0-6,0-3)

 

 

Места в группах распределились следующим образом:

 

Группа А

 

Команды

1

2

3

4

5

О

Шайбы

М

1

СОКОЛ

г. Красноярск

2-1(Б)

2

1-12

0

14-1

3

5-0

3

8

22-14

2

2

РАССВЕТ-2012

г. Красноярска

1-2(Б)

1

1-7

0

4-3(Б)

2

3-1

3

6

9-13

3

3

ЗАПОЛЯРНИК

г. Норильск

12-1

3

7-1

3

16-0

3

19-0

3

12

54-2

1

4

СМЕНА

г. Железногорск

1-14

0

3-4(Б)

1

0-16

0

9-0

3

4

13-34

4

5

ЯРС

г. Канск

0-5

0

1-3

0

0-19

0

0-9

0

0

1-36

5

 

Группа Б

 

Команды

1

2

3

4

5

О

Шайбы

М

1

РАССВЕТ-2011

г. Красноярска

13-5

3

13-0

3

7-3

3

15-0

3

12

48-8

1

2

АТЛАНТ

г. Красноярска

5-13

0

7-3

3

2-6

0

4-3(Б)

2

5

18-29

3

3

ЮНОСТЬ

г. Зеленогорск

0-13

0

3-7

0

0-18

0

1-8

0

0

4-46

5

4

КСШ

г. Ачинск

3-7

0

6-2

3

18-0

3

13-1

3

9

40-10

2

5

ЛЕДЯНЫЕ ВОЛКИ

п. Расцвет

0-15

0

3-4(Б)

1

8-1

3

1-13

0

4

12-33

4

 
      Стыковые игры:

Игра за 9-10 места :

ЯРС – Юность                        5-0 (1-0,1-0,3-0)                

 

Игра 1/2 финала №1:

 

Сокол – Рассвет-2011          1-8 (0-4,0-1,1-3)

 

Игра 1/2 финала №2:

Заполярник – КСШ               7-8 (2-1,3-1,2-5,0-1) по буллитам

                                                за нарушение пункта V "Регламента проведения краевых соревнований" команде КСШ города Ачинска засчитано поражение со счетом 5-0.

 

 

 

      Расписание игр 8 января:

9.30       Игра за 7-8 места: Смена - Ледяные Волки

11.00   –  Игра за 5-6 места: Рассвет-2012 - Атлант 

12.30   –  Игра за 3-4 места:  Сокол - КСШ 

14.00     Игра за 1-2 места:  Заполярник - Рассвет-2011