РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

«ФЕДЕРАЦИЯ ХОККЕЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ»

8 902 945-48-32

Заказать обратный звонок

 

г. Красноярск,

пр.  Металлургов, 22 "Д"

(ДС "Сокол"), оф. 1.11

 

Форма  связи

Имя: *
Контактный телефон:
Сообщение: *
Политика конфиденциальности: *






Отправить

 

 

8 902 945 48 32

Заказать обратный звонок

 

Красноярск,

пр. Металлургов, 22 "Д"

(ДС "Сокол"), оф. 1.11

 

 

Первенство Красноярского края среди юношей до 11 лет

      В новогодние каникулы с 3 по 8 января 2020 года в ледовом дворце «Факел» (п. Подгорный) пройдет открытое первенство Красноярского края по хоккею среди юношей до 11 лет (2009-2010 года рождения)

      В соревнованиях примут участие 10 команд, которые согласно краевого рейтинга разделены на предварительные две группы:

 

Группа А

                                                            1.  «Сокол-2009» (Красноярск)

                                                            2.  «Сокол-2010-2» (Красноярск)

                                                            3. «Заполярник» (Норильск)

                                                            4. «Сибиряк» (Красноярск)

                                                            5. «Барс» (Абакан)

 

Группа Б

                                                            1. «КСШ» (Ачинск)

                                                            2. «Сокол-2010-1» (Красноярск)

                                                            3. «Умка» (Талнах)

                                                            4.  «Рысь» (Абакан)

                                                            5. «Смена» (Железногорск)

 

РАСПИСАНИЕ ИГР:

3 января 2019 г. (пятница)

1

9.00

Группа А

Сокол-2009 – Сокол-2010-2 (игра пройдет во ДС «Сокол»)

2

14.00

Группа Б

Сокол-2010-1 – Рыси

3

15.30

Группа А

Сибиряк – Заполярник

4

17.00

Группа Б

Смена – Умка

 

4 января 2019 г. (суббота)

5

9.30

Группа А

Заполярник – Сокол-2009

6

11:00

Группа Б

Умка – Рыси

7

12.30

Группа А

Барс – Сокол-2009

8

14.00

Группа А

Сокол-2010-2– Сибиряк

9

15.30

Группа Б

КСШ – Сокол-2010-1

10

17.00

Группа Б

Рысь – Смена

 

5 января 2019 г. (воскресенье)

11

9.30

Группа Б

Рыси – КСШ

12

11:00

Группа А

Заполярник – Сокол-2010-2

13

12.30

Группа Б

Умка – Сокол-2010-1

14

14.00

Группа А

Сибиряк – Барс

15

15.30

Группа В

Смена– КСШ

 

6 января 2019 г. (понедельник)

16

9.30

Группа А

Барс – Заполярник

17

11:00

Группа А

Сокол-2009 – Сибиряк

18

12.30

Группа Б

Сокол-2010-1 – Смена

19

14.00

Группа А

Сокол-2010-2– Барс

20

15.30

Группа Б

КСШ– Умка

 

7 января 2019 г. (вторник)

21

9.30

Игра за 9-10 места А5 – Б5

22

11:00

Игра за 7-8 места А4 – Б4

23

12.30

Игра за 5-6 места А3 – Б3

24

14.00

Игра 1/2 финала А2 – Б1

25

15.30

Игра 1/2 финала А1 – Б2

 

8 января 2019 г. (среда)

26

10.00

Игра за 3-4 места

27

11.30

Игра за 1-2 места

 

13.00

Награждение призеров соревнований.