РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

«ФЕДЕРАЦИЯ ХОККЕЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ»

8 902 945-48-32

Заказать обратный звонок

 

г. Красноярск,

пр.  Металлургов, 22 "Д"

(ДС "Сокол"), оф. 1.11

 

Форма  связи

Имя: *
Контактный телефон:
Сообщение: *
Политика конфиденциальности: *






Отправить

 

 

8 902 945 48 32

Заказать обратный звонок

 

Красноярск,

пр. Металлургов, 22 "Д"

(ДС "Сокол"), оф. 1.11

 

 

Первенство Красноярского края среди юношей 2009-2010 годов рождения финальная часть.

     7 января прошли стыковые игры открытого первенства Красноярского края среди юношеских команд 2009-2010 годов рождения.

 

                                                   Результаты предварительного этапа:

 

Группа «А»

 

 

Команды

1

2

3

4

5

О

Шайбы

М

1

СОКОЛ-2009

г. Красноярск

5-4 (б)

2

0-5

0

10-0

3

4-0

3

8

19-9

2

2

СОКОЛ 2010-2

г. Красноярск

4-5 (б)

1

7-3

3

3-1

3

3-4

0

7

17-13

3

3

ЗАПОЛЯРНИК

г. Норильск

5-0

3

3-7

0

7-0

3

9-2

3

9

24-9

1

4

СИБИРЯК

г. Красноярск

1-3

0

0-10

0

0-7

0

4-3

3

3

5-23

4

5

барс

г. Абакан

0-4

0

4-3

3

2-9

0

3-4

0

3

9-20

5

 

 

Группа «Б»

 

 

Команды

1

2

3

4

5

О

Шайбы

М

1

КСШ

г. Ачинск

4-17

0

8-3

3

7-14

0

4-7

0

3

23-41

4

2

СОКОЛ 2010-1

г. Красноярск

17-4

3

7-1

3

5-3

3

12-2

3

12

41-10

1

3

УМКА

г. Талнах

3-8

0

1-7

0

5-6

0

8-1

3

3

17-22

3

4

Рысь

г. Абакан

14-7

3

3-5

0

6-5

3

12-2

3

9

35-19

2

5

СМЕНА

г. Железногорск

7-4

3

2-12

0

1-8

0

2-12

0

3

12-36

5

 

 

Финальный этап  7.01.2020–8.01.2020

 

7 января 2020 г.

Игра за 9-10 места:

      9:30                    БАРС Абакан             -        СМЕНА Железногорск                  1-2   

Игра за 7-8 места:

     11:00                   СИБИРЯК Красноярск               -        КСШ Ачинск                  3-6

Игра за 5-6 места:

     12:30                   СОКОЛ-2010-2 Красноярск        -       УМКА Талнах                2-1

Игра 1/2 финала:

    14:00                   СОКОЛ-2009 Красноярск - СОКОЛ-2010-1 Красноярск         3-5

Игра 1/2 финала:

    15:30                   ЗАПОЛЯРНИК Норильск -        РЫСЬ Абакан                          5-0

 

 

8 января 2020 г.

   10:00          Игра за 3-4 места:

                   СОКОЛ-2009 Красноярск  -        РЫСЬ Абакан

 

   11:30          Игра за 1-2 места:

                  СОКОЛ-2010-1 Красноярск        -        ЗАПОЛЯРНИК Норильск