РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

«ФЕДЕРАЦИЯ ХОККЕЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ»

8 902 945-48-32

Заказать обратный звонок

 

г. Красноярск,

пр.  Металлургов, 22 "Д"

(ДС "Сокол"), оф. 1.11

 

Форма  связи

Имя: *
Контактный телефон:
Сообщение: *
Политика конфиденциальности: *






Отправить

 

 

8 902 945 48 32

Заказать обратный звонок

 

Красноярск,

пр. Металлургов, 22 "Д"

(ДС "Сокол"), оф. 1.11

 

 

Первенство Красноярского края среди мальчиков до 13 лет - день третий

     6 января прошли заключительные игры в группах первенства Красноярского края по хоккею среди мальчиков до 13 лет.

   

      Результаты игр 6 января 2022 года:

Игра №9 – Смена – Сокол  0-5   (команда Смена не смогла завершить игру, ей засчитано техническое поражение)

Игра №10 – СШ Саянского района – Заполярник     1-15 (0-2, 0-9, 1-4)

Игра №11 – КСШ      Фростик                                        8-0 (4-0, 1-0, 3-0)

Игра №12 – Барс – Металлург                                     1-4 (1-0, 0-3, 0-1)

 

 

Результаты соревнований в группах

 

Группа «А»

 

М

Команды

1

2

3

4

О

Шайбы

1

СОКОЛ

г. Красноярск

 

5-0

3

21-0

3

21-0

3

9

47-0

2

СМЕНА

г. Железногорск

0-5

0

 

7-2

3

14-1

3

6

21-8

3

КСШ

г. Ачинск

0-21

0

2-7

0

 

8-0

3

3

10-28

4

ФРОСТИК

г. Красноярска

0-21

0

1-14

0

0-8

0

 

0

1-43

 

 

Группа «Б»

 

 

Команды

1

2

3

4

О

Шайбы

1

ЗАПОЛЯРНИК

г. Норильск

 

7-2

3

12-3

3

15-1

3

9

34-6

2

МЕТАЛЛУРГ

г. Ачинск

2-7

0

 

4-1

3

11-1

3

6

17-9

3

БАРС

г. Абакан

3-12

0

1-4

0

 

9-4

3

3

13-23

4

ЮНОСТЬ

Саянский район

1-15

0

1-11

0

4-9

0

 

0

6-35

 
     7 и 8 января пойдут игры финального этапа
 
                           Расписание игр на 7 января:
                       Турнир за 5-8 места 1/2 финала:

10.00         ФРОСТИК Красноярск -        ЮНОСТЬ Саянский район

11.30         КСШ Ачинск                   -        БАРС Абакан

            

                       Турнир за 1-4 места 1/2 финала:

13.00         СМЕНА Железногорск -        ЗАПОЛЯРНИК Норильск

14.30         СОКОЛ Красноярск       -        МЕТАЛЛУРГ Ачинск