РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

«ФЕДЕРАЦИЯ ХОККЕЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ»

8 902 945-48-32

Заказать обратный звонок

 

г. Красноярск,

пр.  Металлургов, 22 "Д"

(ДС "Сокол"), оф. 1.11

 

Форма  связи

Имя: *
Контактный телефон:
Сообщение: *
Политика конфиденциальности: *






Отправить

 

 

8 902 945 48 32

Заказать обратный звонок

 

Красноярск,

пр. Металлургов, 22 "Д"

(ДС "Сокол"), оф. 1.11

 

 

Первенство Красноярского края по хоккею среди юношеских команд 2006-2007 годов рождения

5 января в ледовом дворце "Факел" поселка Подгорный начался хоккейный турнир юношеских команд 2006-2007 годов рождения на Первенство Красноярского края. В турнире принимают участие 10 команд. На предварительном этапе команды разьиты на две группы:

 

Группа А                                                                 Группа Б

1. СОКОЛ-1 Красноярск                                   1. СОКОЛ-2 Красноярск

2. КДЮСШ-2 Ачинск (девушки)                        2. КДЮСШ-1 Ачинск

3. ЮНОСТЬ Агинское                                       3. ДЮСШ Иланский

4. СМЕНА Железногорск                                  4. Юность Зеленогорск

5. ЗАПОЛЯРНИК Норильск                              5. СОКОЛ-РАССВЕТ Красноярск

 

КАЛЕНДАРЬ ИГР

5 января (четверг)

1

9:30

Группа А

Сокол-1  –  Железногорск                                  10 : 0                               

2

11:00

Группа Б

Сокол-2  –  Сокол-Рассвет                                  7 : 2

3

12:30

Группа А

Норильск  –  Агинское                                       10 : 2

4

14:00

Группа А

Железногорск  –  Ачинск-2                                 16 : 0

5

15:30

Группа Б

Ачинск-1  –  Зеленогорск                                     6 : 2

 

6 января (пятница)

6

9:30

Группа Б

Сокол-2  –  Иланский

7

11:00

Группа А

Ачинск-2  –  Сокол-1

8

12:30

Группа Б

Сокол-Рассвет  –  Зеленогорск

9

14:00

Группа А

Железногорск  –  Норильск

10

15:30

Группа Б

Ачинск-1  –  Сокол-Рассвет

 

7 января (суббота)

11

9:30

Группа А

Агинское  –  Сокол-1

12

11:00

Группа Б

Зеленогорск  –  Сокол-2

13

12:30

Группа А

Норильск  –  Ачинск-2

14

14:00

Группа Б

Иланский  –  Ачинск-1

15

15:30

Группа А

Агинское  –  Железногорск

 

8 января (воскресенье)

16

9:30

Группа Б

Зеленогорск  –  Иланский

17

11:00

Группа А

Ачинск-2  –  Агинское

18

12:30

Группа Б

Ачинск-1  –  Сокол-2

19

14:00

Группа А

Сокол-1  –  Норильск

20

15:30

Группа Б

Сокол-Рассвет  –  Иланский

 

9 января (понедельник)

21

9:30        Игра за 9-10 места  А5  –  Б5

22

11:00     Игра за 7-8 места  А4  –  Б4

23

12:30     Игра за 5-6 места  А3  –  Б3

24

14:00     Игра за 3-4 места  А2  –  Б2

25

15:30     Игра за 1-2 места  А1  –  Б1