РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

«ФЕДЕРАЦИЯ ХОККЕЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ»

8 902 945-48-32

Заказать обратный звонок

 

г. Красноярск,

пр.  Металлургов, 22 "Д"

(ДС "Сокол"), оф. 1.11

 

Форма  связи

Имя: *
Контактный телефон:
Сообщение: *
Политика конфиденциальности: *






Отправить

 

 

8 902 945 48 32

Заказать обратный звонок

 

Красноярск,

пр. Металлургов, 22 "Д"

(ДС "Сокол"), оф. 1.11

 

 

Первенство Красноярского края по хоккею среди юношеских команд 2004-2005 годов рождения

      С 25 по 29 января в ледовом дворце «Факел» поселка Подгорный прошёл финальный турнир открытого первенства Красноярского края по хоккею среди юношеских команд 2005-2005 годов. В турнире приняло участие 9 команд: «Сокол-2004» (Красноярск), «Сокол-2005» (Красноярск), «Рассвет» (Красноярск), «Заполярник» (Норильск), «КДЮСШ» (Ачинск), «КДЮСШ- девочки» (Ачинск), «Юность» (Саянский район), Объединенная команда «Смена» (Железногорск) и «Субедей» (Кызыл),  и «Барс» Абакан.

       На предварительном этапе команды были разбиты на две группы.

 

Группа «А»

 

Команды

1

2

3

5

Шайбы

О

М

1

СОКОЛ-2004

г. Красноярск

9:3

3

18:0

3

9:4

3

36:7

9

1

2

ЗАПОЛЯРНИК

г. Норильск

3:9

0

6:0

3

10:6

3

19:15

6

2

3

БАРС

г. Абакан

0:18

0

0:6

0

0:8

0

0:32

0

4

4

РАССВЕТ

г. Красноярск

4:9

0

6:10

0

8:0

3

18:19

3

3

 

 

Группа «Б»

 

Команды

1

2

3

4

5

Шайбы

О

М

1

СОКОЛ-2005

г. Красноярск

2:6

0

10:2

3

10:1

3

10:2

3

32:11

9

2

2

КДЮСШ-1

г. Ачинск

6:2

3

10:2

3

8:2

3

4:2

3

28:8

12

1

3

КДЮСШ-2

г. Ачинск

2:10

0

2:10

0

4:3

3

3:5

0

11:28

3

4

4

ЮНОСТЬ

Саянский район

1:10

0

2:8

0

3:4

0

3:4

0

9:26

0

5

5

СМЕНА-СУБЕДЕЙ

Железногорск-Кызыл

2:10

0

2:4

0

5:3

3

4:3

3

13:20

6

3

 

 

      Стыковые игры принесли следующие результаты:

9 место – «Юность» (Саянский район);

игра за 7- 8 места «Барс» (Абакан) - Ачинск-2 (девушки) 1:0;

игра за 5-6 места «Смена-Субедей» - «Рассвет» 6:4;

игра за 3-4 места «Заполярник» - Сокол-2005 7:2;

игра за 1-2 места «Сокол-2004» - Ачинск-1 4:3.

 

       Лучшие игроки турнира: Баськов Степан («Сокол-2004»), Сысоев Данила (Ачинск-1), Овчинников Семён («Заполярник») и Короткий Матвей («Сокол-2005»)