РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

«ФЕДЕРАЦИЯ ХОККЕЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ»

8 902 945-48-32

Заказать обратный звонок

 

г. Красноярск,

пр.  Металлургов, 22 "Д"

(ДС "Сокол"), оф. 1.11

 

Форма  связи

Имя: *
Контактный телефон:
Сообщение: *
Политика конфиденциальности: *






Отправить

 

 

8 902 945 48 32

Заказать обратный звонок

 

Красноярск,

пр. Металлургов, 22 "Д"

(ДС "Сокол"), оф. 1.11

 

 

"ЛЕГИОН" победитель первого круга Чемпионата Красноярского края

     18 января завершился первый круг Регулярного турнира Чемпионата Красноярского края сезона 2019/2020.

 

       Игра №14 ХК «Ачинск» (Ачинск) – «СФУ» (Красноярск) 4-5 (2-1,1-0,1-3,0-1) (овертайм)

       Место проведения: г. Ачинск, ледовый дворец «Звездный»

            Голы (передачи):

1-0 – Мезенцев А. (Романенко Р. – 4:53)

2-0 – Романенко Р. (Михальчук Д. – 9:09)

2-1 – Пронин П. (14:30 – бол.)

3-1 – Михальчук Д. (30:01 – бол.)

           3-2 – Миронов С. (Лепешкин Е., Ячменев А. – 44:36)

           3-3 – Миронов С. (Лепешкин Е., Пронин П. – 45:59)

           3-4 – Пронин П. (Миронов С. – 49:16)

          4-4 – Кучеренко П. (Попов В. – 56:29)

          4-5 – Пронин П. (63:35)

 

Вратари: Солохин Д. – Козлов С.

Штраф: 4 – 16.

 

Игра №15 «Факел» (Железногорск) – «Легион» (Красноярск) 4-6 (0-4,4-2,0-0)

           Место проведения: п. Подгорный, ледовый дворец «Факел»

            Голы (передачи):

            0-1 – Просалов И. (Остапец М. – 1:54)

0-2 – Федякин Н. (5:26)

0-3 – Пашков Н. (Косяков М. – 14:59)

0-4 – Пашков Н. (Крушинский В. – 17:49)

1-4 – Каражаков Д. (Емельянов А., Попов А. – 22:27)

2-4 – Елизов А. (23:34)

2-5 – Скирдачев Е. (Пашков Н., Крушинский В. – 25:54)

2-6 – Мирошниченко Д. (Просалов И., Остапец М. – 29:19)

3-6 – Загайнов А. (Попов А. – 31:36)

4-6 – Докалин В. (Миниахметов А. – 35:07)

 

Вратари: Силиневич М. – Поздняков В.

Штраф: 4 – 16.

 

Турнирное положение команд после первого круга:

1 место – «ЛЕГИОН» (Красноярск) – 12 очков

2 место – «СХК» (Солонцы) – 12 очков

3 место – ХК «АЧИНСК» (Ачинск) – 10 очков

4 место – «СФУ» (Красноярск) – 8 очков

5 место – «ФАКЕЛ» (Железногорск) – 3 очка

6 место – «АЛМАЗ» (Зеленогорск) – 0 очков.