8 962 082 33 56

Красноярск,

пр. Металлургов, 22 "Д"

Кубок Губернатора. 9 мая

В первом матче заключительного дня Кубка Губернатора Красноярского края встречались «Алтай» с «Металлургом».  В упорной борьбе со счетом 3:2 победу одержали юные хоккеисты из Барнаула. Лучшими игроками матча признаны: Данил Васильев, капитан «Алтая» и Никита Соломенцев, нападающий «Металлурга»

«Алтай» - «Металлург» 3:2 (1:0, 2:1, 0:1)

Вратари: Сазонов-Мельников/Павлинский

Следующими на лед вышли «Барыс» с «Ермаком». На протяжении двух периодов, игра, как говорится, шла кость в кость! Стоило  одним забить, как тут же на табло цифры становились равными. Но под конец периода ангарчане вырвались вперед и удержали счет до победного -5:3.

Лучшими игроками матча признаны:  Ансар Алдонгар, нападающий «Барыса» и Артем Кондратюк, нападающий «Ермака».

Вратари: Есен/Исабаев-Михалев

В заключительном матче турнира скрестили клюшки «Сокол» и «Сибирь». Гости из Новосибирска со счетом 8:1 взяли верх над красноярской дружиной. Автором единственного гола у «Сокола» стал Семен Глазырин, он же признан лучшим игроком это матча в составе красноярцев, лучшим у «Сибири» стал нападающий Кирилл Болотский.

«Сокол» -«Сибирь» 1:8 (1:2, 0:2, 0:4)