8 902 945 48 32

Красноярск,

пр. Металлургов, 22 "Д"

Краевые соревнования ветеранов - "Енисей" выигрывает "бронзу"

15 мая в ледовом дворце «Кристалл арена» прошла игра за 3 место первенства Красноярского края среди ветеранов (старше 40 лет).

Красноярский «Енисей» в рамках хозяев принимал ветеранов Ачинска. Согласно Регламента соревнований третий призер определяется по результатам одной игры.

На протяжении двух периодов шла равная борьба, «Енисей» выходил вперед – «Ачинск» догонял. После двух периодов счет игры 3-3.

В третьем периоде пошла осторожная игра, хоккеисты боялись ошибиться. Как говориться: «Игра до первой шайбы». И это сделали хоккеисты «Енисея», с передачи Андрея Миниахметова шайбу забивает Сергей Григорьев.

В последние минуты третьего периода хоккеисты Ачинска пытались сравнять счет, но сил видимо на это не осталось. Побеждает «Енисей» и занимает третье место в Краевых соревнований ветеранов хоккея Красноярского края (мужчины старше 40 лет).

Игра за 3 место: «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) – «ВЕТЕРАН» (Ачинск) 4-3 (2-2,1-1,1-0)

Дата проведения: 15 мая 2021.

Место проведения: ЛД «Кристалл арена» г. Красноярск.

Вратари: Демидов Е. – Бобнев С.

22 и 23 мая пройдут финальные игры Краевых соревнований ветеранов хоккея Красноярского края (мужчины старше 40 лет), за звание «победителя» поспорят ветераны «Сокола» (Красноярск) и «Факела» (Зеленогорск).