РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

«ФЕДЕРАЦИЯ ХОККЕЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ»

8 902 945-48-32

Заказать обратный звонок

 

г. Красноярск,

пр.  Металлургов, 22 "Д"

(ДС "Сокол"), оф. 1.11

 

Форма  связи

Имя: *
Контактный телефон:
Сообщение: *
Политика конфиденциальности: *






Отправить

 

 

8 902 945 48 32

Заказать обратный звонок

 

Красноярск,

пр. Металлургов, 22 "Д"

(ДС "Сокол"), оф. 1.11

 

 

IV зимняя Спартакиада ветеранов спорта среди городских округов и муниципальных районов Красноярского края 2017 года

     С 3 по 5 марта в ледовом дворце "Факел" поселка Подгорный прошел хоккейный турнир в рамках IV зимней Спартакиады ветеранов спорта среди городских округов и муниципальных районов Красноярского края 2017 года. В соревнованиях приняли участие команды 11 городов края.

     На первом этапе все команды были разбиты на три группы. По результатам играх в группах были выявлены четыре лучшие команды: Советский район (г. Красноярск), Октябрьский район (г. Красноярск), г. Канск и г. Зеленогорск.

        В 1/2 финала в результате жребия сыграли:

        Советский район – Октябрьский район    2:1

        Канск – Зеленогорск         3:1

 

       Результаты стыковых игр:

 

      Игра за 9-10 места        Железногорск – Лесосибирск            4:1

      Игра за 7-8 места          Минусинск – Назарово                       3:1

      Игра за 5-6 места          Ачинск – Дивногорск                           5:0

      Игра за 3-4 места          Октябрьский район – Зеленогорск    1:0

      Игра за 1-2 места          Советский район – Канск                    6:2

 

      По результатам соревнований команды распределились следующим образом:

 

     1 место                   Красноярск Советский район

     2 место                   Канск

     3 место                   Красноярск Октябрьский район

     4 место                   Зеленогорск

     5 место                   Ачинск

     6 место                   Дивногорск

     7 место                   Минусинск

     8 место                   Назарово

     9 место                   Железногорск

   10 место                  Лесосибирск

   11 место                   Енисейск