РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

«ФЕДЕРАЦИЯ ХОККЕЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ»

8 902 945-48-32

Заказать обратный звонок

 

г. Красноярск,

пр.  Металлургов, 22 "Д"

(ДС "Сокол"), оф. 1.11

 

Форма  связи

Имя: *
Контактный телефон:
Сообщение: *
Политика конфиденциальности: *






Отправить

 

 

8 902 945 48 32

Заказать обратный звонок

 

Красноярск,

пр. Металлургов, 22 "Д"

(ДС "Сокол"), оф. 1.11

 

 

"Бурые Медведи" победители первенства Красноярского края среди юношеских команд до 13 лет

     С 18 по 23 февраля в ледовом дворце «Факел» (п. Подгорный) прошел финальный турнир первенства Красноярского края среди юношеских команд до 13 лет (2007-2008 года рождения). В соревновании приняло участие девять команд, которые на первом этапе соревновались в двух группах.

 

Группа «А»

 

 

Команды

1

2

3

4

5

О

Шайбы

М

1

СОКОЛ

г. Красноярск

 

1-3

0

5-8

0

9-1

3

10-5

3

6

25-17

3

2

БУРЫЕ МЕДВЕДИ

г. Ачинск

3-1

3

 

11-2

3

26-0

3

23-0

3

12

63-3

1

3

ЗАПОЛЯРНИК

г. Норильск

8-5

3

2-11

0

 

16-1

3

7-3

3

9

33-20

2

4

АТЛАНТ

г. Красноярск

1-9

0

0-26

0

1-16

0

 

3-9

0

0

5-60

5

5

ЮНОСТЬ

г. Зеленогорск

5-10

0

0-23

0

3-7

0

9-3

3

 

3

17-43

4

 

 

Группа «Б»

 

 

Команды

1

2

3

4

О

Шайбы

М

1

ЭНЕРГИЯ

г. Красноярск

 

3-2

3

5-1

3

4-1

3

9

12-4

1

2

СШ Иланского района

г. Иланский

2-3

0

 

5-3

3

5-8

0

3

12-14

3

3

БАРС

г. Абакан

1-5

0

3-5

0

 

0-6

0

0

4-16

4

4

СМЕНА

г. Железногорск

1-4

0

8-5

3

6-0

3

 

6

15-9

2

 
 

 

     По результатам игр в группах 22 февраля прошли стыковые матчи и игры 1/2 финала:

Игра за 7-8 места:

БАРС АБАКАН                   -        ЮНОСТЬ Зеленогорск                5-10

Игра за 5-6 места:

СОКОЛ Красноярск -       СШ Иланского района Иланский       5-1

Игра 1/2 финала:

ЗАПОЛЯРНИК Норильск -        ЭНЕРГИЯ Красноярск       7-6 (бул)

Игра 1/2 финала:

БУРЫЕ МЕДВЕДИ Ачинск -     ЭНЕРГИЯ Красноярск       11-0

 

     В заключительный день соревнований 23 февраля состоялись две игры, для определения призеров соревнований:

Игра за 3-4 места:

ЭНЕРГИЯ Красноярск       -        СМЕНА Железногорск      5-4 (бул)

 

ЭНЕРГИЯ Красноярск

 

Игра за 1-2 места:

БУРЫЕ МЕДВЕДИ Ачинск        -        ЗАПОЛЯРНИК Норильск 12-0

 

ЗАПОЛЯРНИК Норильск

 

БУРЫЕ МЕДВЕДИ Ачинск

 

В результате места распределились следующим образом:

1 место – «Бурые Медведи» (г. Ачинск)

2 место – «Заполярник» (г. Норильск)

3 место – «Энергия» (г. Красноярск)

4 место – «Смена» (г. Железногорск)

5 место – «Сокол» (г. Красноярск)

6 место – «СШ Иланского района» (г. Иланский)

7 место – «Юность» (г. Зеленогорск)

8 место – «Барс» (г. Абакан)

9 место – «Атлант» (г. Красноярск).

 

Лучшие игроки соревнований:

Дорн Иван («Бурые Медведи»)

Лисовой Григорий («Заполярник»)

Манаков Иван («Смена»)

Никифоров Никита («Энергия»).