РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

«ФЕДЕРАЦИЯ ХОККЕЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ»

8 902 945-48-32

Заказать обратный звонок

 

г. Красноярск,

пр.  Металлургов, 22 "Д"

(ДС "Сокол"), оф. 1.11

 

Форма  связи

Имя: *
Контактный телефон:
Сообщение: *
Политика конфиденциальности: *






Отправить

 

 

8 902 945 48 32

Заказать обратный звонок

 

Красноярск,

пр. Металлургов, 22 "Д"

(ДС "Сокол"), оф. 1.11

 

 

30 ноября 2 тур Чемпионата Красноярского края

     30 ноября прошли очередные игры Чемпионата Красноярского края сезона 2019/2020.

 

Игра №3 «СХК» (Солонцы) – «Легион» (Красноярск) 3-6 (0-2,3-1,0-3)

Место проведения: г. Красноярск, ледовый дворец «Сокол»

Голы (передачи):

         0-1 – Крушинский В. (Вторин Д.)

         0-2 – Скирдачев Е. (Тюмерин Д., Крушинский В.)

         1-2 – Коршуненко М. (Семенов С.)

         2-2 – Коршуненко М. (Скотников И., Иванников Д.)

         2-3 – Вторин Д. (Скирдачев Е.)

         3-3 – Савчиков С. (Довгаль Н.)

         3-4 – Вторин Д. (Васильев С.)

         3-5 – Крушинский В.

         3-6 – Вторин Д. (Васильев С., Крушинский В.)

Вратари: Мацуев Н. –  Чудаков Р.

Штраф: 10 – 16.

 

Игра №4 ХК «Ачинск» (Ачинск) – «Факел» (Железногорск) 8-1(1-0,2-0,5-1)

Место проведения: г. Ачинск, ледовый дворец «Звездный»

Голы (передачи):

1-0 – Цомая Р. (Кучеренко П.)

2-0 – Кучеренко П. (Мезенцев А., Антонов И.)

3-0 – Кучеренко П. (Мезенцев А., Никишанин И.)

4-0 – Кучеренко П. (Мезенцев А., Шевченко М.)

5-0 – Кучеренко П. (Цомая Р.)

6-0 – Шевченко М. (Леонович Н.)

7-0 – Никишанин И. (Черненко А.)

8-0 – Леонович Н.

8-1 – Чеков А. (Шаломай Д,)

Вратари: Солохин Д. – Вогин А.

Штраф: 33 – 6.

 

Игра №5 «СФУ» (Красноярск) – «Алмаз» (Зеленогорск) 12-1 (1-1,4-0,7-0)

Место проведения: п. Подгорный, ледовый дворец «Факел»

Голы (передачи):

            1-0 – Зуев А. (Ячменев А.)

1-1 – Алтухов Е.

2-1 – Пронин П. (Суяргулов А., Ячменев А.)

3-1 – Суяргулов А. (Ячменев А.)

4-1 – Суяргулов А.

5-1 – Бобровский Д. (Клюкин А.)

6-1 – Лепешкин Е. (Ячменев А., Пронин П.)

7-1 – Суяргулов А. (Баранов М.)

8-1 – Ячменев А. (Лепешкин Е.)

9-1 – Суяргулов А. (Клюкин А.)

10-1 – Колесник Р.

11-1 – Суяргулов А. (Ячменев А.)

12-1 – Клюкин А. (Суяргулов А., Колесник Р.)

Вратари: Иордан И. – Козлов С. (Лазарев М.)

Штраф: 16– 10.