8 902 945 48 32

Красноярск,

пр. Металлургов, 22 "Д"

27 апреля финал Чемпионата края "Легион" - "Ачинск"

Участники финала за звание Чемпиона Красноярского края по хоккею определялись в ответных играх 1/2 финала плей-офф.

В первой паре между красноярским «Легионом» и «Пересветом» (Есаулово) практически все было ясно после первой игры (9-3), что и подтвердил второй поединок, победа хоккеистов «Легиона 5-1 (1-0,3-0,1-1)

А вот вторая игра, между ХК «Солонцы» и ХК «Ачинск» ожидалась с интересом, т.к. в Ачинске хоккеистам ХК «Солонцы» удалось свести игру в ничью (5-5).

Однако игра началась неожиданно, гости хоккеисты Ачинска к 15 минуте первого периода вели 6-0!

В оставшееся время ХК «Солонцы» выровнял игру, сократили отставание в счете, но спасти игру не смогли – итог 4-7 (2-6,1-0, 1-1).

Итак, 27 апреля 2019 года в финальной игре встречаются «Легион» (Красноярск) – ХК «Ачинск". Игра пройдет во ДС «Сокол», начало в 13:30.

В этот же день в ледовом дворце «Факел» (п. Подгорный) пройдет игра за 3 место «Пересвет» - ХК «Солонцы». Начало игры в 13:00.