РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ

«ФЕДЕРАЦИЯ ХОККЕЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ»

8 902 945-48-32

Заказать обратный звонок

 

г. Красноярск,

пр.  Металлургов, 22 "Д"

(ДС "Сокол"), оф. 1.11

 

Форма  связи

Имя: *
Контактный телефон:
Сообщение: *
Политика конфиденциальности: *






Отправить

 

 

8 902 945 48 32

Заказать обратный звонок

 

Красноярск,

пр. Металлургов, 22 "Д"

(ДС "Сокол"), оф. 1.11

 

 

18 февраля стартует финальный турнир первенства Красноярского края среди юношеских команд 2007-2008 годов рождения

        18 февраля в ледовом дворце "Факел" (п. Подгорный) стартует финальный турнир Открытого первенства Красноярского края среди юношеских команд до 13 лет (2007-2008 года рождения). В соревнованиюя принимают участие 9 команд, разбитые согласно жребия на 2 группы:

 

Группа А

  1. «Сокол» (Красноярск)
  2.  «КСШ» (Ачинск)
  3. «Заполярник» (Норильск)
  4.  «Атлант» (Красноярск)
  5. «Юность» (Зеленогорск)

Группа Б

  1. «Энергия» (Красноярск)
  2. «Спортивная школа Иланского района» (Иланский)
  3.  «Барс» (Абакан)
  4. «Смена» (Железногорск)

 

18 февраля 2020 г. (вторник)

1

15.00

Группа А

Ачинск – Атлант

 

19 февраля 2020г. (среда)

2

9.30

Группа А

Норильск – Сокол

3

11:00

Группа А

Зеленогорск – Ачинск

4

12.30

Группа А

Энергия – Абакан

5

14.00

Группа Б

Атлант – Норильск

6

15.30

Группа Б

Смена– Иланский

 

20 февраля 2020 г. (четверге)

7

9.30

Группа А

Норильск – Зеленогорск

8

11:00

Группа А

Сокол – Атлант

9

12.30

Группа Б

Абакан – Иланский

10

14.00

Группа А

Сокол – Ачинск

11

15.30

Группа Б

Энергия– Смена

 

21 февраля 2020 г. (пятница)

12

9.30

Группа А

Ачинск – Норильск

13

11:00

Группа А

Зеленогорск – Сокол

14

12.30

Группа Б

Иланский – Энергия

15

14.00

Группа Б

Смена – Абакан

16

15.30

Группа А

Атлант– Зеленогорск

 

22 февраля 2020 г. (суббота)

17

9:00

Игра за 7-8 места А4 – Б4

18

10.30

Игра за 5-6 места А3 – Б3

19

12.00

Игра 1/2 финала А2 – Б1

20

13.30

Игра 1/2 финала А1 – Б2

 

23февраля 2020 г. (воскресенье)

21

9.30

Игра за 3-4 места

22

11.00

Игра за 1-2 места

 

12.30

Награждение призеров соревнований.