8 962 082 33 56

Красноярск,

пр. Металлургов, 22 "Д"

Плей-офф Чемпионата Красноярского края стартовал

20 марта на ледовой площадке ДС «Сокол» состоялась первая игра 1/2 финала плей-офф Чемпионата Красноярского края по хоккею сезона 2020/2021. В качестве хозяев льда выступали хоккеисты «СХК». Их соперник действующий Чемпион – команда Сибирского федерального Университета.

Игра №1 плей-офф: «СХК» (Солонцы) – «СФУ» (Красноярск)   1-6 (0-2,0-2,1-2). (Место проведения ДС «Сокол» Красноярск).

Штрафное время: 16 – 14.

Вратари: Мацуев Николай – Черниговский Егор.

При равной борьбе на протяжении 60 минут, студенты действовали чуть быстрее и настойчивее. Забив в каждом периоде по две шайбы, хоккеисты СФУ создали себе комфортное условие. Шайбы у них забивали Суяргулов Артем (две заброшенные шайбы + 1 результативная передача), Лепёшкин Егор (две заброшенные шайбы), Миронов Сергей (1 шайбы + 2 передачи), Пронин Павел (1 шайбы + 1 передача).

Только на последних минутах матча хоккеисты СХК сумели «размочить» счет (Резник Андрей).

Итак "СФУ" вышли вперед 1-0.