8 962 082 33 56

Красноярск,

пр. Металлургов, 22 "Д"

Краевые соревнования ветеранов - приближается финиш 1 этапа

20-21 марта в краевых соревнований ветеранов хоккея (40 лет и старше) состоялись три игры:

Игра №33: БИРЮСА (Красноярск) - ВЕТЕРАН (Ачинск)       12-0 (4-0,5-0,3-0).

После паузы, связанной с выступлением в играх плей-офф Чемпионата России, женская команда БИРЮСА уверенно переиграла ветеранов Ачинска. Бронзовые призеры Чемпионата России с хорошим настроением провели прошедшую игру, оставив свои ворота "сухими".

Игра №34: СОКОЛ (Красноярск) – ФАКЕЛ (Зеленогорск)   8-7 (4-1,3-2,1-4).

Ветераны СОКОЛА очень уверено провели первый период и на протяжении второго также контролировали ход игры. 7-3 после сорока минут игры. Однако концовка матча прошла за явным преимуществом зеленогорцев и хозяевам стоило больших усилий сохранить победный счет. 8-7 – победа СОКОЛа и первое поражение хоккеистов ФАКЕЛА.

Игра №35: ВЕТЕРАН (АЧИНСК) - АЛЬЯНС (Красноярск)      7-3 (3-2,4-0,0-1).

В игре аутсайдеров сильнее оказались ачинские хоккеисты, а АЛЬЯНС остается пока без набранных очков.