Отправить

8 962 082 33 56

Красноярск,

пр. Металлургов, 22 "Д"

«Канские Львы» - победители Краевых соревнований ветеранов (40 лет и старше) по хоккею сезона 2021/2022

В финальном матче за звание победителей Краевых соревнований по хоккею среди ветеранов (40 лет и старше) в новом ледовом дворце «Восток арена» встречались победитель зоны «Восток» «Канские Львы» и победитель зоны «Запад» - «Сокол» из Шарыповского района.

Прогноз на этот матч был в пользу хозяев – канских хоккеистов, по фамилиям их состав явно превосходил гостей. И ход игры это подтвердил. Создав комфортное преимущество в начале второго периода – 3-0, они это преимущество сохранили до финальной сирены. Лучшим у победителей был Дегтярников Алексей – три заброшенных шайбы!

Игра №8 – «КАНСКИЕ ЛЬВЫ» (Канск) – «СОКОЛ» (Шарыповский район) место проведения ЛД «Восток арена» (г. Канск) 24 апреля 2022 года, начало в 13:00.

6-3 (2-0,1-1,3-2)

Статистика игры:

1-0 (8:35) Дегтярников А. (Косых В.)

2-0 (14:25) Дегтярников А.

3-0 (20:43) Дегтярев А. (Бакшеев К., Фролов Е.)

Зрителей: 120 чел.

В игре за 3 место встречались команды «Металлург» (Богучанский район) и «Лесоруб» из Лесосибирска. В этой игре хоккеисты из Богучанского района в середине первого периода вышли вперед с передачи Бандурова Андрея шайбу забросил Бетев Павел. Павел был в этой игре самым заметным на площадке – он поучаствовал во всех голах своей команды (3 заброшенные шайбы и 2 результативные передачи). На протяжении всей игры хоккеисты «Металлурга» были активнее и уверенно довели игру до победы – 5-2! А вмести с победой и бронзовые медали первенства!

Игра №7 – «МЕТАЛЛУРГ» (Богучанский район) – «ЛЕСОРУБ» (Лесосибирск) место проведения ЛД «Факел» (п. Подгорный) 23 апреля 2022 года, начало в 17:00.

5-2 (1-0,2-1,2-1)

1-0 (9:06) Бетев П. (Бандуров А.)

1-1 (14:58) Малышев А. (Гаврилов А.)

2-1 (19:11) Бетев П. (Абрамов И.)

3-1 (23:00) Прокопенко Д. (Бетев П.)

4-1 (39:48) Прокопенко Д. (Бетев П.)

5-1 (40:55) Бетев П.

5-2 (42:00) Козельский А.